Auction 765, Lot # 41
SAGRADA FAMILIA ACOMPAÑADA POR ÁNGELES MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 370 x 270 cm, medio punto. Estimado $80,000-120,000